Дмитрий Разумов

Как правильно называется профессия: истопник, кочегар, машинист котельной, оператор котельной?

1)Как правильно называется профессия: истопник, кочегар, машинист котельной, оператор котельной?
2)Или это все разные професси?
3)В чём их отличия
4)Какие смежные профессии относятся к оператору котельной?
спасибо

Jm Stereo

Блин, как тут всё запутанно стало. Хотел ответить на вопрос, а получился комментарий к ответу....

Михаил Лазарев

кочегар называется... он и сидит у котла.... адская работа...

Толкователь Снов

Оператор котельных установок. Но в котельных, особенно на ДКВРах нужны и КИПовцы, и слесаря, и разнорабочие