Веталий

Помогают ли занятия спортом сбросить эмоциональное напряжение, чтобы быть менее раздражительным?

Dghnmjygkl

Секс лучше

Андрей

да, вырабатываются эндорфины, настроение улучшается

Лариса ))))))))))

Это слишком образно сказано. Просто ударьте пару раз в стену кулаком и сразу легче станет. Проверено ни один раз.

Светлана Долгова

Трудотерапия, спорт, физические нагрузки-все это помогает восстановить душевное равновесие.

Машка Андрейчук

конечно от физических нагрузок вырабатываются также гормоны радости-хорошего настроения-эндорфины!

Сергей

Занятия спортом не помогут. Потому что спорт - это работа. А если говорить о физкультуре, то да, поможет. Просто даже потому, что Вы будете расходовать энергию и время не на переживания, а на саму физкультуру. Нет энергии и времени на переживания - переживаете меньше.

Юрий Бабий

помимо выработки гормонов, так же можно по груше побить, гантели пошвырять, агрессивно потренить. . помогает