Александр Белавин

как избавиться от секущихся волос в домашних условиях, мужчинам . Без стрижки .

как избавиться от секущихся волос в домашних условиях, мужчинам . У меня давольно большие волосы . и взади есть такие кончики, но подстричь их я не хочу, а других способов в домашних условия и без покупок я не знаю . Есть еще методы?

Затирахин Дмитрий

Есть шампуни для секущихся волос

Александр Абросимов

большие волосы это как?? ?
шампуни то есть, только толку от них никакого. раз секушка пошла, вот так просто на раз-два ее хрен остановишь. пока будешь думать, пройдет время, а секушка имеет свойство доходить до корней и волосы просто выпадают. .
так что пожертвуй хотя бы сантиметром своих "больших" волос и сходи в парикмахерскую. сделай стрижку (ну подровняй хоть на 1 см) горячими ножницами. или огнем. при такой стрижке волосы на концах запаиваются и я знаю людей, у которых потом очень долго они не секутся. удовольствоие дорогое, но оно того стоит, те же деньги ты потратишь на никчемные шампуни ..