Иван Браголя

Про моду и неформалов...

Недавно гулял в Парке Горького и ужас сплошные неформалы- хипстеры. Все совершенно одинаковые: леггинсы, футболка, кеды.. . Парни выглядят педиками, а девачки- шлюхами. Они вымирают, но как-то медленно и что будет дальше? Но самое тупое, они думают что такие одни и неповторимые, но их одинаковых уже дофига Они стали той серой массой на которую не хотели быть похожи. Да еще и вечные фотки в интернете, которые даже не отличить друг от друга. Как дальше деградировать будем?) )

Олег Юрченко

Когда-то и женские шорты и юбки выше колена были уделом неформалов. Какая мода будет в будущем страшно себе представить. .
Цитирую Павла Волю: "Через сорок лет у подъезда будет сидеть бабушка с синими дредами, с тоннелями в ушах, с иероглифами на шее, пирсинг у нее в носу, двойной язык, платок с черепами и айфон старый, где она в инстаграме шарится.
КТО ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ ПОДЪЕЗДА, ЧТО БЫ ОНА НАЗВАЛА ИХ ПРОСТИТУТКАМИ? "

Лида Юмашева

формалы тоже одинаковые. в костюмах и галстуках

Sw
Sweet

Хе хе. Само слово неформалы абсолютно нафталиновое. Это ж советский термин. Какие могут быть сейчас неформалы? Кто как хочет так и одевается.

Кристина Петросян

а ты, наверное, ходишь в спортивном костюме, или в шлепанцах с носками. да, на них ты не похож, но ты их ничем не лучше. они хотя-бы соблюдают определенный стиль. а у тебя и его нет.