Елена Родина

как вы относитесь к людям, которые прямо по городу ходят в национальной одежде, русской, белорусской и т. д.?

Зачем они это делают? Сейчас так не принято одеваться.

Имхо им просто заняться нечем - тунеядцы. Ну за станком в такой одежде точно не поработаешь. Да и на стуле офисном неудобно сидеть.

Советую посмотреть как выглядит эта одежда, и мужская особенно, прежде чем отвечать.

В смысле староверы? Молодые они и не из деревни вроде, в том и дело.

Пользуются смартфонами, планшетами... Как обычные люди. А одеваются так.

Странно, я видел. Ну а если б увидели как бы отнеслись?

Артём Пышкин

не видела ни разу чтоб кто то ходил в нац. русской одежде. .
вижу только цыганок, таджичек в тапочках на носок, в шароварах, платках, из деревень приехавшие.

Екатерина Приходько

Может это люди из дома творчества, а вы наговариваете. Я тоже хожу в таких костюмах на выступления. Иногда бывает такое что приходится бежать через весь город в национальном костюме, так как не всегда есть время и место где переодеться.

Людмила Богданова

Знаете... В лаптях и кокошниках я что-то никого не видела на улице, кроме тематических мероприятий и концертов народной музыки)
А рубашка-вышиванка или длинная льняная юбка-это не жарко, очень красиво и удобно, летом самое то.

Андрей Evolution

Староверы это

Ю*
Юлёк ***

я только чурок видела