Дарья

Можно хранить мотоцикл в приквартирном холле?

Можно или нет у меня соседи там хранили лет 5 холодильник шкаф и пенёк.
Недавно всё выкинули я хочу купить мотоцикл хранить негде только там место там больше чем достаточно, живу на 1 этаже верх 5 ступенек. можно там хранить по закону?

Игорь Владимиров

мой приятель хранил его вообще в квартире (1 этаж)

*7
***брoдяга*** 777

По Закону НЕТ.

Ваня Сова

да хоть на балкон его затяни.... а в местах общего пользования лучше договориться с соседями - если они непротив то почему нет....

Женя Максимчук

Купи лучше место на стоянке и тент на мотик в интерне-магазине. И нет проблем.

Анастасия Рыбачук

можно. получишь по морде от соседей