Хасаншо Bobojonov

Что можно подарить на день рождения девушке, которая любит лошадей?

Александр Виноградов

Постер с Ксенией Собчак.

Жанна Ямбаева

Пригласи на прогулку верхом. Это недорого стоит.

Анастасия Леванова

Холодильник нашего завода с художественной росписью. Что-то вроде этого :

или что-то ещё.

Ирина Шарова

Книгу по коневодству.

Прокопов Макс

Статуэтку лошади. Они сейчас недорогие (год лошади к концу подходит) , можно взять недорого очень красивые вещи. Поищи в магазинах, где художники свои поделки продают - там такой эксклюзив встречается! Были бы деньги - полмагазина скупила бы

Ленар Махмутов

седло - лучший подарок)