G!
Gunner !!!

Как называется гаджет? Смотрите описание. Есть картинка. Может вы знаете?

Как называется гаджет, который с виду как кружка и превращается в миксер, который может из обычного кофе сделать капучинно, латте и т. д. Про него есть статья в журнале "yes" мая месяца. Есть картинка. Может вы знаете? Я никак не могу найти.

На указанном сайте нет такого устройства!!!!

я не нашла

Альбина Мухаметшина

Или навязчивая реклама или народ в край обленился - внизу есть ссылка откуда это всплыло.