Света Светлана

Что можете сказать про свч-печь (смотрите картинку) Стоитл и брать?

ВР М ДАБАДЮ-С2500
(Извините почему ЛАТИНИЦЕЙ не дает писать )

Меньков Дис

ДАБАДЮ - ne dabadiu, it makes no differense,
главное - проверенная временем надёжность техники изготовителя

Оксана Машкова

По картинки только убрано цензурой покупают технику.
Вменяемые люди обычно смотрят характеристики изделия и читают отзывы.

Анна Бондаренко

нет не стоит, с таким названием точно нормально работать не будет

Lilian Stratulat

К сожалению картинки вашей не видно, и модель указана не верно. Но могу посоветовать Siemens HF25G5L2, нам дарили дети, свч с грилем, не только разогреть в ней можно, но и испечь.