Дм
Дмитрий

Вот если Бог создал дорогу жизни, а Дьявол — её перекрестки?:)

Наталия Касьяник

Ты дурак? Нет ты дурак. Все знаю, что мир создал Стас Михайлов . Не несите чушь

Павел Терехов

Дьявола нет - это тоже Бог. Кроме Бога вообще ничего нет.

Ланда Плиева

При условии, что тот и тот есть. Даже если всемогущее существо и есть, которому скорее всего наплевать на жизнь тараканов (точнее людей) , с еще меньшей вероятностью существует антипод, зачем всемогущему нужны дефектные копии.