Evgenia Gronina

Как лучше отделать стены и потолок в туалете? Само помещение маленькое 1,5 на 2 м.

Лариса Михейкина

Покрасил текстурной краской с колеровкой в подходящий цвет .Теперь можно просто перекрашивать вододисперсионкой .Как вариант, отделка ПВХ панелями .Минус - съедает немного площади.

Антон Дворников

Отвечу юмором.. --Спросите в одинокой соседке.... она подскажет..

Вячеслав

я потолок навесной пластиковый сделал, трубы тож пластиком закрыл, над сливным бачком шкавчик тож пластиком чтоб уж под одно, а на стены боковые обои" дольче вита" и вроде ни чё так