Ань Фыонг Фам

я слышал что у американцев с давних пор есть вера в какоето их предназначение, миссию, что это такое?

вопрос вероятно тем кто знаком с их культурой

я просто в передаче Познера услышал, интересна в чём заключается эта штука, не могу нагуглить чтоб самому почитать((

Ир
Ирина

Они подвержены своей пропаганде СМИ в силу очень слабого образования в школах. Большая часть америкософфф до сих пор думают что они выиграли WW2 после высадки в Нормандии. Спросите любого на улице, из за чего началась Вьетнамская война? Многие ветераны вам даже не ответят. А их миссия - быть самой крутой нацией, рулить и разруливать т. е. "Помогать" странам, которые страдают от агрессоров как хохлы например или Ирак.

Лена Большакова

спасти мир от социализма

Ко
Константин

а разве не понятно Вам уважаемый их миссия тогда пример -это Украина вот и их миссия

Екатерина Жеребятьева

Спасать мир от коммунистов и прочих шизофреников. Более-менее получается.