Оксана Максименко

Почему все до сих пор верят, что американцы якобы высаживались на луну?

Ainura

Рабинович, плагиат однако. Но я не в обиде! Это должны знать грамотные люди. Но их, к сожалению осталось не больше 5%. А вот скажите, люди, Вы хотя бы знаете, почему и как летает самолет? ? Вряд ли. Ну откуда же вам знать, как летают космические корабли? ? Если люди не могли слетать до луны и обратно (9 раз), то как же все-таки оттуда вернулись советские автоматические станции Луна-16,Луна-20 и Луна-24??? Не было их там! И грунта, что они привезли-тоже! А Вы слышали такие фамилии, как Келдыш, например, или Черток? ? Или Глушко, что создал ракету"Энергия"?? Так вот, они не сомневались! И для чего тогда, СССР вкладывал огромные миллиарды в собственную пилотируемую лунную программу? ? Просто так? ? И почему закрыл её,когда 12 американцев побывали на Луне? ? Не задумывались??

Ар
Артемова

В то время еще так не врали, как сегодня

Виктория

Прошло более 50-ти лет. И что? Интерес пропал,
или возможностей стало меньше?

To
Toru

Зная какие они Лжецы, и Постановщики им вообще верить нельзя. Даже если они там и были.

Shuhrat

Информация для дебилов!
К Луне было совершено девять пилотируемых полетов, в которых участвовало 24 человека. 3 человека летали дважды- Юджин Сернан, Джим Ловелл и Джон Янг. 12 человек высаживались на поверхность Луны и работали там по 3 суток. Это произошло в 1968- 1972 годах 20 века. Огромную ракету"Сатурн-5" и космический корабль "Аполлон" спроектировал немец Вернер фон Браун

Ви
Виталий

Я не верю ни во что, особенно в американцев на луне)