Ви
Виталий

Что нужно для поездки из Россию в Киев? Визы там всякие? А то незнаю что нужно)

Я в курсе что там творится...но там родня...просто скажите что нужно)

Альбина Латтарова

по тв в новостях обычно информируют о задержанных чтото типо °задержан служивший снайпером во время 2ух чеченских компаний не сумевший обьяснить цель визита°
вероятно лучше чтоб вы не были полицейским, военным или в какойнить спецслужбе не работали дабы избежать неприятностей

Ольга Валевич

Просто не советую туда ехать, умоляю...

Светлана Зюзина

А разве граница не закрыта для русских?

Oleg

Не нужно ничего, кроме паспорта российского.