Hamroyev Bekzod

где можно купить синий пищевой краситель в кемерово

Оксана Третьюхина

В Кемерово не знаю, а у нас в Зарафшане на рынке красители любые есть.
В принципе пищевой краситель можно приготовить и дома.

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=пищевые%20красители%20в%20домашних%20условиях&clid=1972098&lr=101459

Алексей Трефильев

Пройдись по продуктовым магазинам. Кое-где продаются наборы пасхальные с пищевыми красителями. В их состав обычно входит и синий краситель.