Алексей Шанов

Когда лучше сажать розы апрель-май или август-сентябрь? Почему?

Виктор Латанов

Я сторонник весенней посадки. Но у нас регион сырой и холодный (северо-запад) . При осенней посадке розы плохо подготовятся к зимовке, особенно если это тепличные или с южных регионов. Пробовала посадить осенью. Не пережили зиму. Ну а южнее вполне допустима и осенняя посадка.

Св
Светлана

Я все сажаю весной. Весной как то все идет в рост и сразу приживается. Из осенних посадок у меня много чего пропадает, видно не успевают укорениться. Если не сажаю, а прикапываю, то нормально.

Екатерина Бурдукова

и так и так неплохо приживаются, а с закрытой корневой вообще без проблем

Кармен Кинтеро

солидарна с Капелькой