Ася

подскажите что за виноград???

вырос сам по себе,я так понимаю дикий?

Алла

Нет, по листьям - не дикий. Но если это сеянец, лучше убрать. Они поздно начинают плодоносить, лет через 7. Кстати, живете где?

Анастасия

Дикий, вырос из подвоя. Удалите.

Евгений Никитин

Ну если сам -Изабелла

Александр Савельев

Я бы оставила, на следующий год может дать плоды, тогда и узнаете. А сейчас только гадать

Ольга Янукевич

Без ягод по листья как определить то? И еще там надо уборочку сделать.

Макс Гордеев

по листьям похож на мою Зилгу

Дарья Пашнина

Судя по коричневому стеблю, это подвой! Похож, на СО-4! Можете привить на него какой нибудь виноград!!!