Ольга Метелькова

Кто подскажет где можно следить за погодой на Титане? (спутнике Сатурна)

Евгений Туман

лучше в крым сьезди, в турцию накрайняк, зачем так далеко собрался?

Елизавета Елизарова

Следить можно на Титане (спутнике Сатурна).

Maria Tolkacheva

метеостанции пока еще нет

Алёнка Скалкина

Издеваетесь? Там один-единственный аппарат поработал где-то час, и это было 10 лет назад. С Земли Титан выглядит как точка, даже в сильнейший телескоп.

Алексей Иванов

Судя по новостям в гугле, материнская станция, которая когда-то высаживала аппарат кассини-гюйгенс до сих пор жива и болтается на данный момент где-то в районе сатурна, и последнюю неделю в очередной раз фоткает этот самый титан. Отсюда, видимо, и вопрос. Да, кто-то в данное время поди даже за этой самой погодой и следит, но нам, простым бюргерам это совершенно неинтересно, какая там нынче погода на титане. Опять же, фоток во время периодов усиленной съёмки поступает мало, канал там несколько килобайт в секунду только передать может. Фотки атмосферы даже для учёных будут много позже, когда аппарат их таки передаст, пока он будет болтаться в межпланетном пространстве месяцами до новой фотосессии.