Юл
Юлия

подскажите кто пробывал заменять испорченный трос газа мотокосы мотоциклетным или каким другим

В магазине запчастей за трос заломили 700 р. Ну не стоет эта сыромятина таких ленег. Подскажите кто пробывал заменять испорченный трос газа мотокосы мотоциклетным или каким другим

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

с легкостью можно заменить . А еще проще купить метр тонкого тросика на рынке хозтоваров и просто воткнуть его в старую рубашку на косе . Концы троса опаять или по старинке гайкой обжать