Владимир Белов

Ребята скажите пожалуйста, можно ли смотреть фильмы по телевизору через инет.?

Телевизор плазма LG и ноут LENOVO.Могу ли я каким-то образом соиденить ноут с плазмой и смотреть фильмы по телевизору через инет?!!!

Ол
Ольга

Только если хочешь. Если не хочешь - то нельзя!
В современных телевизорах обычно есть HDMI-разъемы. И у ноутбука тоже такие есть. Купи кабель, втыкай прямо на ходу и переключи телевизор на прием данных с этого гнезда. А некоторые телевизоры имеют собственный доступ к Wi-Fi или LAN, и могут без помощи компьютера путешествовать по Интернету.

Маргарита Васильева

шлангель от Леново из доп монитора или из ЭЙЧ ДИ МИАЙ в вход ПК на плазме и зырь ЮПОРН. ру ( на ноуте нажать выходна доп экр а на ноуте гашение дисплея