Ганга Уразбаева

как увольться с работы без 2-х нелельной отрабртки.

Могу ли я воспользоваться способом "отпуск с последующим увольнением"? работаю 3 месяца

Имран Кхан

УЙТИ В ОТПУСК НА 2 НЕДЕЛИ ИЛИ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ НА 14 ДНЕЙ И СРАЗУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. МОЖНО УГОВОРИТЬ ДИРЕКТОРА - 14-ДНЕВНЫЙ СРОК МОЖЕТ БЫТЬ СОКРАЩЕН. А ЕСЛИ ИДЕТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК - ТО ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПОДАТЬ НЕ ЗА 14, А ЗА 3 ДНЯ.

Сергей

Отпуск с последующим увольнением можно взять только через 6 месяцев.

Ta
Talant

нарваться на статью (уволиться по статье, с записью в трудовой), найти себе замену