Тесса Иш

Как вы считаете? Можно ли после 2-3 лет работы в дорожном проектировании уйти в строительную организацию?

но не в пто, а к примеру прорабом или начальником участка. Я считаю, что сначала надо узнать как правильно надо делать ( узнав в проектной) , а потом свои знания применять в строительной организации

Александр Горский

Почему бы и нет)

Ренат Мухаметжанов

иди с миром брат, разрешаю