Павел Raikin

сколько лет должны храниться в организации акты сдачи-приемки выполненных строительных работ?

если возможно, просьба дать какие-нибудь ссылки на законодательство и. т. д.

Irina Klimokhina

Если это объект капитального строительства, то я обычно свои храню 3-6 месяцев после сдачи объекта в эксплуатацию (после получения разрешения на ввод) . Можно вообще их не хранить после ввода объекта, но у нас ещё может прийти ведомственная проверка (РЖД) . Насколько я знаю, в законодательстве срок хранения не обговаривается.