Олег Журавлев

Работаю в 14 лет, из многодетной семьи. Могу ли не платить налоги при предъявлении справки?

Я устроилась в 14 лет курьером. Инн есть. С зарплаты 8868р. должны брать 13 процентов государству. Но я из многодетной семьи, могу ли я предъявить справку и не платить налоги?

Д*
Дмитрий **********

нет такого в налоговом законодательстве, никто не освобождается от уплаты налога. , есть только стандартные вычеты при наличии детей.

Тома Гроздова

Попробуйте. Спросите в отделе кадров или у юриста