Iogan Fon-Klyugenau

Девчёнки из Москвы, подскажите по кроссовкам

Девочки кто заказывал по инету кроссы найк айр макс 90? Подскажите где кому понравились. Я устала третий день шерстить сайты. То что мне надо сразу после заказа перезванивают говорят нет в наличии, а вчера заказала в одном месте, сказали привезут 2 пары померить, 37 и 38. Сегодня утром звонят и говорят, извините их нет в наличии. Я просто в шоке как так можно работать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОГУТ ВЕДЬ КАКУЮ НИБУДЬ ЛАЖУ ПРИВЕСТИ.... Короче девчёнки кто заказывал и остался доволен киньте ссылку плиз)))

Наталья Федоренко

тут заказывала года 3-4 назад, но модель 97 брала, и до сих пор ношу и в машинке стирала, а им все равно.. .
http://kupinatao.com/zhenskaya-obuv-iz-kitaya-q-cid-50006843-topgo-t.aspx?keyword=nike%20air%20max&sort=price%3Aasc