ОК
Оксана Куницына

Билли Джо Амстронг или Джастин Бибер? Билли Джо Амстронг или Джастин Бибер?

Татьяна

Никто

Саня Sav

Распутина.

Алексей Сковпешков

Билли Джо Амстронг

Ел
Елена

Армстронг, а не Амстронг. Лол.

Диман

Билли. Всё лучше чем Бибер...

Наталья Лайцева

Конечно же Бибер. Билли пидр!

Александр Зыков

Бибер, и пох что на него там говорят

Екатерина Королькова

Если честно, вообще не понимаю к чему их сравнивать. Они поют в абсолютно разных жанрах, и я выбираю Армстронга, потому что больше склоняюсь к рок музыке. Мне кажется, тут все дело во вкусах.

Ол
Ольга

Конечно же Билли, больше слушаю рок.
Просто у них (скорее у их фанатов) срач из-за того, что "Армстронг"-первый космонавт и фанаты "Бибера" называют Билли "Гребаный астронавт"
Если уж и Билли Оскорбляют, тогда и Бибер-Пидр.

Ольга

Билли

Олька Бурова

БИБЕР - у него хотя бы ещё надежда есть, что примется за ум и начнёт писать МУЗЫКУ, а билли джо последние 10 лет отмывает деньги с либерастов и быдла, которые считают его и себя панками.

К@тьк@ Громов@

Билли Джо один раз посрал на Бибера, и правильно сделал!