Евгений Топлинов

Есть ли такие сайты ...

Есть ли такие сайты где можно пополнить свой счёт например через webmoney,а потом вывести их на яндекс деньги? Я не имею ввиду обменники, а именно обычные сайты с выводом денег без комиссий. (можно и с комиссией)

Андрей Пошеченков

Один сайт вряд ли.
Каким образом собираетесь пополнять свой счет? От этого всё зависит.

Например пополнить кошелек Вебмани на каком нибудь банковском сайте, интернет банке, электронном кошельке, а затем кошелек Вебмани привязать к Яндекс деньгам на сайте ЯД.
Только не понимаю зачем так сложно, сразу пополняйте ЯД и всё.

Марина Вдовина

Только если есть идентификация и в Вебмани и в Яндексе сможете обменять. Иначе Вебмани не пропускает.