Саша

про кредит Сколько я заплачу в итоге, если возьму кредит на 100 тысяч на пол года?? посоветуйте банк где меньший процент

Влад

Только не сбербанк
Я всегда брал втб24
Смотря сколь зарабатываешь и потом тебе скажут сколь будешь платить

Елена Лобина

Выгодной выдачей кредитов занимается [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - советую потому что сам покупал ноутбук в кредит!

ОК
Олег Коробов

Под 12% - 103 500, под 16% - 104 700, под 20% - 105 900, под 24% - 107 100.

Ольга Дудова

простой калькулятор расчета кредит есть на поиск-кредитов. ру и там же можно подать заявку на кредит в несколько банков.

Кай Романо

Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860