Ольга

Я готов рисковать своей жизнью по крупному, вплоть до русской рулетки, могу ли я как-нибудь заработать на этом деньги ?

Прошу не говорить какой я дурак и тд, просто попробуйте подкинуть мне идею. Криминал не хочу !

На
Наталия

идею? ну можно куплей продажей заниматься. можешь попробовать какую нить контору открыть, предоставляющую какую нить услугу. короче думать надо. советую вести дневник, и записывать туда свои мысли и идеи. и превращать эти мысли и идеи в планы. на счет покеров и других азартных игр.. . в них шансов больше проиграть, чем выграть. иначе выражаясь это не прибыльное предприятие. хотя есть мастера, но.. . ну ты понял: -) если хочешь по крупному то и мысли по крупному. скинь с себя оковы, и подумай что ты сделать можешь, какими ресурами располагаешь. а исходи из этого. кстате можно ведь начать с малого. зачем тебе сразу миллион? научись приумножать сначала то что у тебя есть...

Андрей Лобанкин

Донецк в тебе нуждается.)

Толян

Глаз продай или почку.

Да
Дарья

Риск но обдуманный. А деньги это навоз. Займись посредником на оптовом. Риски на Опционах там и бабульки. А адреналин там где опасно.

Eduardu Pueero

да кому твоя лажовая жизнь нужна.. . с моста прыгай за мелочь.. . сейчас тепло.. . :)))