Женя

Какие операции проводят по кассе?

На собеседовании по бухгалтерии сегодня сказали, что если буду работать, то в основном работа будет связана с кассой. Ответьте пожалуйста, что именно придётся там делать?

Дима Дима

Вы собеседование на кого проходили? Нам кассира или бухгалтера? Если бухгалтера -- будете вести Кассовую книгу. Всякие приходники, расходники, авансовые отчеты и т. д. Чтобы разобраться см. Указание ЦБ от 11 марта 2014 года № 3210-У

Александр Уткин

смотря чем контора занимается ?

Елена Санатуллина

Это значит будете работать с деньгами: принимать и выдавать их.

Виктор Клыков

Выдавать и принимать наличные, инкассация в банк и брать из банка на необходимые нужды.