Алексей Горбачев

Не знаю что дела, вся семья в шоке.. . (((

Вчера, муж у сестры умер. Сегодня были похороны. Но они не были расписаны, их дочь общая, в документах что он отец нечего нету, как можно подтвердить его отцовство по потере кормильца. по нации он узбек

Виталий Широков

а причем тут его нация?

Ольга Вишнякова

Подать в суд заявление об установлении факта ПРИЗНАНИЯ им ОТЦОВСТВА в отношении их дочери...

Латифов Исмоил

наталья прова подвеждаю!

Дмитрий Звездочётов

Никак! Эксгумация нужна и генетическая экспертиза. Но раз в свидетельстве о рождении отец не указан, то она как мать-одиночка получает на ребенка пособие.