Dina Goron

Представьте, что Вас ничего не держит на родине... куда бы вы отправились жить?)

Айчурек Калматова

Никуда, я люблю то место - где мне было суждено родится.
И никогда я не сбегу оттуда, даже во время войны.

Ведь я из тех - кого мало. Я из тех - кто предан родине.

Дмитрий Мищерский

Меня итак ничего не держит на родине.
Просто не пустят никуда и денег нет на "переехать".

Мария Атанова

Никуда. Где родился, там и пригодился - причём здесь "держит"? Жизнь на Родине не означает жизнь в плену.

Дмитрий

в любой момент могу в Барселону свалить.

Константин Ковалевский

Уже нахожусь там, где мне хорошо.

Анастасия

Вот еще. Я не для этого в Анапу переехала. Я и так тут каждый день на курорте )))

Анет А

Да кому я где-то нужна!. Здесь хоть все родное и понятное, а там-все заново начинать? Я столько у нас прошла, что на новую жизнь сил уже не хватит, да и не хочется

Па
Паша

я давно лелею этой мечтой, здесь ничего не держит, но есть но ((
я бы отправилась либо в азию (индонезию) либо латин. америку, вообщем где всегда тепло, дешевая жизнь и океан у ног.

Алина Тихомирова

слава Богу уже 18 лет

Че
Чеэто

я в Британию отправился. без "бы")

Бахтияр

Хочу жить у моря - но в России.

Дмитрий Князев

пожила бы пару лет в тайланде

Олег Сидоров

Меня и так на родине ничего не держит.. . Закончу работу по контракту, и уеду куда-нибудь в ЮВА...

Светлана Янькова

у нас война и мне пришлось уехать в другую страну

Надежда Астафьева

Штаты. И скоро я уже там буду))

Al"mira Sakieva

я не люблю витать в несбыточных снах.

Константин Удаков

Я уже выбрала себе место для житья и менять не собираюсь. А вот путешествовать, с удовольствием!

Tatyana Yugay

В горы Непала

Ирраклий Андропников

В Австрийские Альпы. мне там очень нравится ВСЕ-климат люди экология-и зимой и летом.

Виктор Лебедев

Туда где тихо и спокойно!

Наталья Калинина

В Краков или Санкт-Петербург

Юл
Юлия

в англию, германию

Алексей Федосов

Туда где будет возможность самореализоваться.

Дима Чичила

В Европу. Скорее всего в Германию.

Радик Нагимов

Туда, где есть для меня работа. Жить ведь на что-то надо. И если даже у меня будет мешок денег, он ведь очень быстро растает, или обесценится. Так что о том, на что и как прожить, думать надо. А не о климате, пальмах и море. А там, где "...всегда тепло, дешевая жизнь и океан у ног.. " как правило нищета и работы нет никакой.

Но я уже давно выбрала -- Канада. И мне здесь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится!