Ольга Шебестюк

есть ли программа для создания слайд-шоу в ритм музыки (допустим в момент баса-след. слайд, опять бас-след. слайд)

Очень жаль, что не придумали( а в какой программе такое можно было бы легче реализовать?

Василий

Технически, есть возможность решить такую задачу в программах для композа, например, в After Effects. Пригодится и здрово поможет плагин Trapcode Sound Keys. Ну и, если речь о смене кадров, а не просто об анимации параметров, то и без скриптов не обойтись - а для этого неплохо иметь навык программирования на java. В общем, сделать можно, но дело такое с наскока не освоить - придется потрудиться ))

Анюта Казеннова

такого еще не придумали )