Оксана Соломатина

Очень срочно нужна ТАКСА Щенок не обязательно породистая родословная не важна подробности прочитайте ниже СПАСИБО СРАЗУ!

у нас жила такса но она умерла от старости вот теперь маме хотим взять новою! Желательно мраморного цвета ну если нету то рыжую можно с переливом ну и чёрные тоже если по возможности то ещё и карликового роста но это не обязательно! ! желательно отдать бесплатно иле если платно то в приделах "1000". только если вы живёте где то за приделами Москвы то к сожалению я не смогу особо далеко уехать у меня школа и допы: ( а да ещё она не обязательно должна быть там с идеальной родословной нам это просто не нужно нужна просто игривая понимающая собака точней щенок! да я оставлю свой сотовый если есть то позвоните если что договоримся 8 915 129 32 57 зовут меня Настя живу в Районе Хаврино Заподное-Дегунино пожалуйста это мне нужно до 12 НОЯБРЯ!!!

хмм дворняжку тоже можно причём они очень умные и мне нужна чистокровная

Валентина Шшшшшшшшшш

Это просто хамство. За такую сумму только дворняшку с улицы.
Бесплатно, это только сыр в мышеловке. Какая тебе еще родословная за 1000 руб ???Хоть немного головой думать надо или как !!!

Поликарп Матвеич

вот таких такс полно на улицах - берите любую . Зачем косарь отдавать ?

А если серьезно, отбросьте эту глупую идею . Не понятно, почему взрослая самодостаточная женщина не может себе взять себе собаку? И напрягается какая-то школьница ? .

А что случится 12 ноября? - Конец света или что?

Ваш вопрос - действительно верх хамства, наглости и глупости

Dursun Can Selcuk

До 12 ноября ваша мать себе сама таксу купит, если захочет, конечно. Не стоит делать такие подарки. Тем более, что породистого щенка даром вы не найдете.. . А по сути - может она радуется возможности пожить наконец-то без животных в доме.

Сергей Польников

"нужна просто игривая понимающая собака точней щенок" ну так съездите на рынок и купите какую нибудь милую дворняжку (метиса) , потому что за эти деньги настоящую таксу Вам никто не продаст. Это будет метис т. е дворняга. А вообще я посмотрела на Авито в Москве можно купить хорошего щенка таксы с документами за 6-10 тыс. руб. По сравнению с другими породами такса стоит копейки. Может лучше подкопить и купить настоящую таксу, а не смесь армяна с чемоданом, из которого вместо милой коротконожки таксы вырастет нечто догообразное?

Александр

не стоит нападать на человека !! люди любят собак !!после потери любимицы им плохо !!

Ев
Евгения

Знакомая завела вот такого метиса, щенок ничем не отличался от таксы, но выросла такса раза в три больше нормальной)) ) )
Вот здесь можно взять породистую собаку, но в основном собаки взрослые. Заходи на этот сайт периодически. Бывает такс очень много. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=122;action=display;num=1396898112 пес по ссылке отличный, подари ему счастье и любовь.

Алла Грощенко/захарова

"Нужна такса, щенок, не обязательно породистая, родословная не важна", но тут же "мне нужна чистокровная", это как, собственно?? ? Парадокс. Дворняжку (т. е. нечистокровную таксу) можно и за бесплатно взять, а чистокровную тысяч за 10 минимум.
И твоей маме вообще эта собака нужна? Животных не дарят, т. к. человек может быть просто морально не готов, "своего"питомца надо выбирать самому, он сам в душу западет, если она захочет, она сама возьмет щенка.