Юлия Князева

срочно ищу мальчика для своей таксы длинношёрстной, с родословной

Надежда Иксанова

А кобелина вам подойдёт? А уж родословная.. .длиннее только у эрц герцога Фердинанда. http://yandex.ru/yandsearch?text=кобел СЊ таксы РЅР° СЃР» учку&clid=1823013&lr=11139 Наберите в поисковике слова - (свой город) кобель таксы на случку и будет вам счастье (и выбор) Удачи.

Александр Иванов

А где вы живёте?

Мария (Семченкова)Бирюкова

У меня ориентация только на женщин человекообразных.

Никита Илюшенко

зачем вам с родословной? щенки же будут без родословной!

Юлия Изюмникова

Обратитесь в клуб. Щенки будут с родословной.

Сергей Васильев

Титулы, допуск в разведение есть?