Ольга Соловьева

Сколько раз кормить 5-ти месячную таксу в день? Ест обычную пищу. Мальчик, глакошерстный, без родословный.

Сколько раз в день его выгуливать? Старыми хозяевами был приучен к пелёнке, как теперь научить ходить его в туалет на улице ходить вообще не хочет. Какие покупать игрушки? Спасибо за ответы!

Алексей Федосов

ну вы и спросили... такса и без родословной? такого не бывает... Скореее всего дворняжка-трамвайчик.... 5 мес? а как без родословной возраст определили? Ест обычную пищу? обычная пища для собак это или грамотно сбалансированная натуралка опять же правильно приготовленная, а не как длдя людей или качественный корм-холистик.

Валерий Томилин

3-4 раза в день. порции не очень большие. и обязательно что бы всегда был доступ к воде, собака должна пить тогда когда захочет:)

Иван Головащенко

все как обычно! Выводите на улицу уговариваете собаку ходить и т. д. пеленку постепенно начинаете убирать (например надень убираете а ночью стелите или наоборот) игрушки ну мой играет простыми мягкими игрушками (дайте мягкую игрушку какую не жалко но потом от нее будут только лапки)) вот пусть и играет лапками у моего они от лягушки мягкой, можно купить пищалку какую нибудь и еще игрушку которой можно будет чесать неба когда будут лезть зубы) кормить желательно 4 раза в день! я выгуливаю 3 раза в день но можно и чаще что привыкал например в 7.00 потом в 13.00 потом в 17.00 потом в 22.00