Павел Матвейчук

Географические учения. Что это?? ? ???

Zarina Kobulova

Проигрывают учения по карте … так всегда было 🙂

Елена Бабрицкая

Это круто. Но меня до добра не довели...

Екатерина Кондрашова

это, наверное, новый курс для очень среднего (я бы даже сказал усредненного) образования))

Гу
Гульназ

Учения, как совокупность заний концепций, теоретических положений в к-л области.
Общенаучные, Общегеографические, Физико-географические, Соц-эконом и Картографические.
Подробнее у Максаковского "Географическая культура" или загуглите списки.