Марина

Подскажите по английскому. Как сказать по-английски "Вот ваш счёт"? Не знаю, как последнее слово по-английски.

Елена Бодрова

Счет - в каком смысле? Если в ресторане, то "bill". "Your bill, sir (madam) ". Или "This is your bill, sir (madam)". Последнее слово читается "мээм". А если не в ресторане, то возможны варианты. . Например, счет на поставку чего-либо - invoice... Или, если это номер банковского счета - account (number).