Татьяна Максимова

можна ли запеленговать Skype

Можна ли запеленговать звонки с мобильника через Skype в реальном времени ( чтоб звонящего с мобильника через Skype было видно на карте где он находится, причем не через 1час а разу в момент звонка)

Timur Chik

если ты заинтересуешь Большого Брата, то микрософт сдаст твой айпи, чтобы не рисковать бизнесом тут, провайдер сдаст твой иемеи и фио, а даже если телефон не твой, то по косвенным данным.. . За тобой уже выехали.

Толкователь Снов

естественно- радиообмен то с вашего мобильника идет

Stasnislav Haustov

Нельзя, поэтому скайп не нравится властям