Св
Светлана

зачем хуту убили тутси ?

в 94м.

Татьяна Степанова

100 000, за ночь? Дикари, разогретые призывами вождей. Потом сами не понимали, зачем это сделали, но продолжали их ненавидеть, за то зло, которое сами же им и причинили!

Дашка Беляшина

Тащусь (от вопрос/1-ый ответ)....;))))) ) )

Александра Павлова

Хуту было много, а тутси мало.

То же самое происходит и на Украине, --убивают людей в Малороссии, чтобы освободить для своих нужд, т. е. сделать из юго-востока нужник.