Мусульманин Бакылы

ну ШО, опять украинско-фашистких воздухоплавателей сбили? Бандеры, вы рождены ползать, а не летать ...ахахахахаха))):

Гуру (4580) 1 минуту назад, повстанцы Донбасса вначале с автоматами на самолёты шли ...

Дмитрий Струков

Таким даже не ползать нужно, а испаряться с Земли. И грести с земли Русской. Я имею введу Русь...

Ольга Манахова

Сказывается Сталинская закалка! Наши деды тоже тогда на пулеметы с лопатами шли! (

Кирилл Козлов

А ещё им по жизни дано скакать. Наверное считают себя скакунами и сильно этим гордятся.