Андрей Коловержин

Ну чо, Шо там сбили вчера? Говорят, какие то "шашлычки" отправили в киев.

ВОИН ВОИН Мудрец (14293) 6 минут назад,заткни своё в0нючее ибл0.

Кирилл Карпов

и как тебя носит земля....

Св
Светлана

Небесный Полтинник в небо улетел.

Хусен Шахид

Зря они туда полетели, их предупреждали.

Виктория Цеквава(Тыняная)

ВЫ верите что в отрядах НКВД не всегда было принято афишировать расстрелы и пожары ?
Вы верите что найденные при ремонте в гостинице нижегородской кучи человеческих костей это тот самый след ведущей к тайнам подготовки польско-украинских отрядов?

Irishka S.

Там только месиво.