Светлана Нагорная

Говорят, что ракету «Антарес» сбили матрешкой, как думаете правда ?

Ми
Миша

Да нет, балалайкой. А балалайку - держал в руках медвед, в ушанке, ватнике и пьяный как всегда.

Паштет Пчела

Нет шпион нассал в топливо, вот двигло и заглохло!

Катя Вотчал

не все слышат что в вашей психушке говорят

Leonid Perevalov

Санкции покажут.

Станислав Егоров

На стерхе Путин прилетел и сбил.

Just-Do It

матрешкой сбили, валенком добили,
и то, и другое уже найдено и приобщено

Кэ
Кэт

Ракета взорвалась из-за заснувшего в ней "укропа" , который таким образом из Украины захотел попасть в Европу через Америку, но мерзавцы не разбудили ...