Алексей Ленивкин

Минеральная вата и каменная вата это одно и тоже или если нет, то в чем отличие?

Галина Федорова

минеральная-базальтовая-каменная, вата на основе природных материалов. обычно термостойкая.

Александр Юрьевич

Различие еще в фирмах произаодителях . Дешевая она не такая экологически чистая я всегда беру РОКВУЛЛ.

Алексей Демин

мин вата обычно рыхлая или как обычная вата в рулоне. каменная-в плитах. можно пилить ножовкой.

Ва
Василий

Различие в названиях, и только.