Ed

Что лучше гипроскартон + минеральная вата или керлит?

Ки
Кирилл

В целом же о керлите можно сказать, что своими возможностями он способен поразить даже бывалых архитекторов и дизайнеров, потому как с его помощью можно создавать какие угодно сложные и округлые формы, облицовывать самые замысловатые и мелкие детали, проводить эксперименты на тему выпуклости и вогнутости, выдумывать оригинальные панно, вплоть до мозаики. Согласитесь, ведь еще совсем недавно керамические покрытия не могли похвастаться большой областью применения, ограничиваясь, как правило, отделкой кухонь и ванных комнат. В настоящее же время, особенно после появления керлита на отечественном рынке, ситуация кардинально изменилась.

Уникальные свойства керлита, его элегантность и эстетичность уже по достоинству оценены дизайнерами интерьеров и строителями, и его популярность с каждым днем возрастает. Все чаще керлитовые плиты используют как более качественную и надежную альтернативу керамограниту и другим отделочным материалам.

http://www.domsovetof.ru/publ/sovety_dom_semjia/sovety_stroiteljstvo_remont/kerlit_sovremennyj_otdelochnyj_material_svojstva_i_primenenie_kerlita_fotootchet_s_prezentacii_kerlita/28-1-0-2191

Супер

Смотря для чего? Вааще керлит луче гипсаря, но естесно не везде и не всегда. И минвату один керлит не заменит.

Ни
Никита

керлит - это керамические плиты больших форматов, основный их размер 1000х3000 мм, бывает разная толщина 3,5 мм или 5,5мм, сейчас в этом году выпустили новые коллекции в толщине 6,5мм. Много информации тут https://masterproff.ru/keramogranit/kerlite техническое руководство, как облицевать столешницу керлитом, новинки 2018.