Ле
Лена

Знаю менеджеры в Москве получюат 7000$ ежемясечно, но с образование в Оксфорде. Это образование влияет? Или родители?

Евгений Кравцов

7 000$? Ахаха, я понимаю если бы вы 70 000$ восхищались.. .
Хмм.. . Я учился в Сарбоне, но нигде не работают, отец обеспечивает более чем 7 000 в месяц:)

ОК
Оксана Красноярцева

Видали? Не ходите учиться в СОрбонНу-её выпускники даже название заведения с двумя ошибками пишут.

Роман Евменов

такие зар. платы только у деток мажоров.

Сергей Максюта

Менеджеры ни черта не имеют. У нас Рублевку скупили предприниматели и ученые.

Ан
Анна

Ну, и в такой ВУЗ поступить без фин. поддержки родственников ...как? Конечно, образование, а соответственно знания, умения и т. д. определяют успешность карьеры и жизни в целом. Вы полагаете, что эти деньги им платят просто так? Или родители втихаря отлистывают эти деньги их работодателям, чтоб их детей не выгнали с работы?

Алексей Иванов

Ну разве что менеджеры Газпрома)) ) Влияет теплое место и собственные качества. Но не талант и профессионализм, как вы могли подумать, а умение влезть без мыла в попу, вылизать эту же попу начальству и вовремя прогнуться. А еще помогает соблюдение закона курятника: клюнуть ближнего и нагадить на нижнего)))