Ольга Томак

Чем же тогда итальянский футбол лучше российского, если пригласили тренера от туда, а Италия вылетела.?

Eldar

Количеством исполнителей. На одну только атаку у Италии 7 - 8 игроков.
Их всех кинул Балотелли.

На него делалась большая ставка. Думаю, что он место в сборной потеряет.
Что касается Капелло - он супер тренер. Признанный всеми мастер.

Дело не в национальности - он сам по себе отличный тренер.

Светлана

Капелло - клубный тренер. Он сам говорил в свое время, что не сможет тренировать сборную, потому что для сборной нужно быть селекционером, а не тренером. А итальянский футбол годится только для итальянского тренера - там и схемы, и тактика заточены под оборону, защитники - лучшие в мире, дисциплина, физика. С нашими раздолбаями ничего этого не получится. Из говна конфетку ни Капелло, ни Моуриньо не сделает.

Гуля Шеркулова

Да, я согласен, нынче ЧМ удается интересный. Мы уже даже в домашнем тотализаторе на полуфиналы поставили. Про наших - не говорю. Это отдельная песня. И пока не особо-то веселая. Но мы верим в наших, пусть не думают. В них вся страна верит.

Александра Злобина

единственный тренер который оказался свободен вот его взяли на работу