Laziz Boykulov

А я когда ехал у меня порвался ремень и после того как я его поменял скутер перестал тянуть.

Разгоняется сам только до 30 после того как заменил ремень, когда вставляю аккумулятор то он даже и не заводится, а без него заводится только с ножки. Что делать ?

Aлексей Жуков

кривые руки исправлять.

Жанна Ситникова

была почти такая же ситуация, только у меня ремень не порвался, а стоял узкий, в магазине купил новый, почти в два раза шире (родной) , тоже ехал около 30 км/ч, решил поставить старый и так и ездил на нем, знакомые сказали что он должен пройти "обкатку" (Мне кажется врятли это нужно) но.... в скором времени у меня рассыпался шатун. Это было из-за неправильно пройденной обкатки, может у тебя такая же фигня и скоро тебе придется половинить движок