Оля Алиева

Единственная купюра в Мире без подписи главы ЦБ РФ - Российский Рубль?

Мила Большакова

А глава ЦБ это что, символ государственности? Это обычный чиновник, нехер его инициалы пихать куда не требуется. К тому же сегодня он глава, а завтра глядишь - и не глава вовсе, а ЗК )

Ks

Щито?

Дарья Ломоносова

НУ ТАК ПОД НЕЙ РОССИЯ РАСПИСАЛАСЬ, А ЕВРО ЖОПА ВСЕГДА КРАЙНЕГО ИЩЕТ

Ол
Олег

Совсем нет. Таких купюр очень много в мире. Почитайте "Банкерс Альманах", в котором описание всех купюр.

Анна Малютина

А с какого буя Глава ЦБ РФ стал бы расписываться на каких то других мировых валютах ?

Это чисто пиндосовская муйня - профанация. (подписбь главы Федрезерва на дорралах) Ясен же пень что это пе подпись а типографская печать и количество сотнями тысяч тонн банкнот измеряется.