Ко
Костя

Принцип работа ЦБ РФ.

Понятно, что ЦБ РФ, независим от государство и что это такая же лавочка как и ФРС сша. Объясните своими словами принцип работы ЦБ РФ. Что нужно продать или купить для того, чтобы получить определенное количество рублей.

Дмитрий Крутиков

Какой вам ЦБ РФ? Вам бы грамоту освоить на школьном уровне! Сами же видите, недеюсь. Без обид!

А вопрос надо четче формулировать! Мне не трудно ответить.